










Отправка с 14 мая 2026от 1 350 ₴
Современная УФ печать - это надежный способ нанесения рисунка или фото на плитку (кафель). После лакирования фотоплитка 3д не боится воды и моющих средств. Убирать грязь с декоративной плитки легко. Покупайте в Днепре практичную плитку с фотопечатью для декорирования стен на кухне либо в ванной комнате.

![]() |
Специальный состав красок под воздействием уф свечения полимеризуется на поверхности плитки. |
![]() |
Применяется цифровая печать на кафеле с высоким разрешением 1400 dpi. |
![]() |
Для панно используется художественная плитка толщиной 0,9 см. |
![]() |
Используется традиционный способ интерьерной фотопечати CMYK. |
![]() |
Прием заявки на изготовление фотоплитки |
![]() |
Уточнение с менеджером деталей заказа |
![]() |
Выбор изображения для печати, просчет сметы, внесение аванса |
![]() |
Изготовление керамической плитки с изображением, доставка заказчику |
![]() |
Оплата остатка за весь цикл производства декоративной плитки |
![]() |
Качественный отделочный материал и хорошее настроение на долгие годы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Поп-арт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Фрукты |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Гарантия | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |