









Отправка с 17 мая 2026от 1 350 ₴
Плитка с ультрафиолетовой фотопечатью красиво смотрится в интерьере. Декоративное плиточное панно для кухни имеет высокие эксплуатационные характеристики. На сегодняшний день кухонный фартук, изготовленный с помощью цифровой печати на плитке является надежным отделочным материалом для настенной рабочей зоны. Фотоизображение на плитке не выгорает, оно не боится высокой температуры и влаги.

![]() |
Вид печати - УФ с лакированием. |
![]() |
Разрешение цифровой печати - 1400 dpi. |
![]() |
Толщина фотоплитки - 9 мм. |
![]() |
Способ печати на керамике - CMYK. |
ссылка на видео
Мы предлагаем нашим клиентам уникальный кафель. Закажите печать индивидуального изображения на плитке. Вы получите шикарный кухонный фартук, который больше нигде не встретишь. Керамическая плитка с фотопечатью методом УФ+лак является самой износостойкой! Краски эффективно закреплены на поверхности плитки. Покупайте в Днепре у компании Pavlin Art самый качественный фотокафель!
![]() |
Заявка на сайте или по телефону |
![]() |
Уточнение с менеджером пожеланий заказчика |
![]() |
Формирование сметы и внесение аванса |
![]() |
Производство и доставка плитки |
![]() |
Оплата остатка за выполненные работы |
![]() |
Гарантия 6 лет на качество фотоплитки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Декор |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Кухня |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Цвет | Красный |
| Тематика изделия | Растения |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.18 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Гарантия | 6 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |