

Отправка с 31 мая 20262 350 ₴/пог.м
Легкий однотонный лакобель светлого серого цвета - тренд в декорировании стеклом. Для отделки рабочей зоны кухни мы изготавливаем крашеные стеклянные панели.

Отличные рабочие качества стеновой панели достигаются за счет процесса закаливания толстого стекла в специальной печи. Не надо беспокоиться, наши панели ударопрочные и жаростойкие.
Вы будете получать сплошное удовольствие во время уборки скинали. Пятна жира и сока, другие загрязнения легко удаляются со стеклянной панели.
Стеновые панели выкрашенные в один цвет всегда в тренде. Покупайте у нашей компании однотонные стеклопанели. В Харькове, Днепре и других городах Днепропетровской области мы делаем установку скинали на кухне. Изготовленные фартуки с цветным покрытием отправляем заказчикам по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стекла | Окрашенное |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Максимальная температура эксплуатации | 200 град. |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Стекло |
| Особенности панели | Однотонная |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| закалка стекла | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительная услуга | Дополнительное армирование панели |