

Отправка с 21 мая 2026от 2 250 ₴/пог.м
Создайте дизайн кухни с живописными нотками роскоши и блеска! Красные георгины прекрасно смотрятся на рабочей кухонной стенке.
Скинали из стекла с фотопечатью к Вашим услугам. Классическая художественность цветов - это беспроигрышный вариант декорирования кухонной стенки. Выберите изображение с любимыми цветами и получите настоящее произведение искусства, которое украсит Ваше жилище на долгие годы.
При производстве данного стеклянного фартука самоклеющиеся материалы нами категорически не используются. Применяется строго метод прямой печати - непосредственно на стекло. Поэтому ультрафиолетовая печать выгодно отличает наши кухонные фартуки от панелей других компаний. Ведь самоклейка а также прослойка клея гасят цветопередачу и зачастую деформируют рисунок кухонного фартука. Наша цифровая УФ печать создает контрастное и четкое изображение, которое со временем не потеряет яркость цветов.
![]() |
Защита стены на всю площадь от верхних шкафов до поверхности столешницы. |
![]() |
За счет полимеризации краски на стекле с помощью УФ излучения фотопечать получается высокопрочной, термостойкой и привлекательной. |
![]() |
Уникальный дизайн за счет возможности выбора для печати любого рисунка из категории флористики. |
![]() |
Ультрафиолетовая печать на стекле обеспечивает высокую стойкость изделия к деформации и повреждениям. |
![]() |
Стеклянная панель выдерживает перепады температуры и повышенную влажность. |
![]() |
Легкая уборка кухонного фартука принесет радость хозяйке. |

|
1
|
За счет собственного производства наши цены ниже рыночных и доступны для клиентов. |
|
2
|
Высокий сервис. Полный цикл работ: замеры, подбор изображения, визуализация, разработка проекта, изготовление, доставка, монтаж. |
|
3
|
Наш профессионализм подтверждается многочисленными отзывами благодарных покупателей. |
|
4
|
Высокая лояльность к клиентам. Сопровождаем заказ на всех этапах работы. Отвечаем на вопросы даже вечером в нерабочее время. |
Стеклопанель без швов является достойной альтернативой фартукам из керамической плитки, актуальность которых падает с каждым днем.
Схема заказа
Оформление заявки через любую форму общения.
Консультация, согласование, оплата.
Изготовление скинали, доставка, монтаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Красный |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| отверстие под розетку | есть (диаметр 65/75 мм) |
| марка стекла | М1 |