









от 2 220 ₴/комплект
Предлагаем разместить в современном интерьере стеклянную картину из модулей. Увеличенное фото высохшего соцветия одуванчика эффектно смотрится на стене помещения. Глянцевая поверхность красиво играет световыми бликами.

Имеем богатый опыт в производстве фотокартин с сухими цветами. Предлагаем хорошую цену на изделия. Оправляем в деревянных ящиках. Страхуем посылку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Оригинал |
| Жанр | Цветы |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 90 см |
| Высота картины | 60 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество модулей картины | 3 |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Да |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| Закалка стекла | есть |
| Форматы модулей (мм) | 600х300, 600х300, 600х300 |
| Крепления | Пластины металлические |
| Покрываемая площадь | 0.54 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 1 см |