









от 2 940 ₴/комплект
С помощью ультрафиолетовой печати на стекле мы воспроизводим популярную технику создания картин - "резин арт". Несколько стеклянных фрагментов соединяются плавными линиями и создают единое футуристическое полотно. Такая картина прекрасно дополнит любой интерьер квартиры, дома или офиса.

Закажите в нашем интернет-магазине шикарный элемент декора. Наши художественные панели безопасны - стекло проходит закалку и дополнительно покрывается защитной армопленкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Жанр | Абстракция |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 112 см |
| Высота картины | 80 см |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Количество модулей картины | 4 |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Да |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| Армировочная пленка | есть |
| Закалка стекла | есть |
| Марка стекла | М1 |
| Форматы модулей (мм) | 800х280, 800х280, 800х280, 800х280 |
| Масса комплекта нетто (кг) | 9 |
| Крепления | металлические пластины |
| Покрываемая площадь | 0.89 кв.м. |