










от 2 780 ₴/кв.м
Эффектная картина из модулей украсит стену в кабинете ортопеда. Этот декор эстетично вписывается в интерьер клиники. Монтаж с помощью пластин на распорные дюбели.

Декоративный продукт изготавливается с помощью ультрафиолетовой печати с внутренней стороны стеклопанели. Посылка страхуется перед отправкой заказчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Медицина |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная панорама |
| Модульная картина | Да |
| Количество модулей картины | 3 |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Картины на стекле |
| Техника | Смешанная техника |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| Крепления | Пластины металлические |
| Армировочная пленка | есть |
| Закалка стекла | Есть |
| Марка стекла | М1 |
| Форматы модулей (мм) | 300х600, 400х700, 300х600 |
| Тематика изделия | Стоматология |
| Глубина картины (см) | 0.8 см |