

Отправка с 21 мая 2026от 2 250 ₴/пог.м
Стеклянный фартук для кухни пейзаж осеннего леса на закате способен придать вашему дизайну индивидуальность и неповторимость. Данное изделие более практичное, чем плитка, поскольку эффективно защищает рабочую поверхность от загрязнения.
Установка скинали — простой и экономичный способ ремонта на кухне.
• Применяется прочное стекло шириной 6 мм, которое дополнительно обрабатывается.
• Изображение наносится ультрафиолетовой печатью, что придает яркость и насыщенность картинке.
• Позволяет минимизировать развитие бактерий, поскольку изделие монолитное и без швов.
• Пейзаж осеннего леса на закате способен придать романтичности каждому ужину.

• Доступный способ изменить декор кухни.
• Фартук легко эффективно очищать от грязи и жира.
• Вид изображения сохраняется до 50 лет без изменений.
• Панель устойчива к изменениям температуры и выгоранию.
Спешите заказать стеклянный фартук для кухни пейзаж осеннего леса на закате по низкой цене и с гарантией качества в нашем интернет-магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| отверстие под розетку | есть (диаметр 65/75 мм) |
| марка стекла | М1 |
| Гарантия | 5 лет |