



Отправка с 06 июня 2026от 2 250 ₴/пог.м
Преобразить кухню, добавить индивидуальности и нежности может абсолютно каждый с помощью нового кухонного фартука из стекла цветы фиолетовой диморфотеки! Данная декоративная панель способна защитить зону от столешницы до нижнего края навесного шкафа от излишнего загрязнения. Приятная расцветка добавит вашей кухне изящности и эффектности!
• Панель без швов, что значительно облегчает процесс уборки.
• Изображение на стекло наносится с помощью ультрафиолетовой печати.
• Наиболее простой и красивый способ дизайна рабочей поверхности кухни.
• Цветы фиолетовой диморфотеки привносят контраст в кухню светлых тонов.

• Его чрезвычайно просто очищать от различных видов загрязнений.
• Внешне изделие сохраняет привлекательность до 50 лет.
• Хорошая толщина стекла с отверстием под розетку.
• Изображение яркое, устойчивое к выгоранию.
Спешите заказать кухонный фартук из стекла цветы фиолетовой диморфотеки по доступной цене у нас! Доступно оформление покупки по телефону. Наши специалисты помогут вам установить фартук, предоставят гарантию на изделие. Качество товара и великолепный уровень сервиса гарантированы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| отверстие под розетку | есть (диаметр 65/75 мм) |
| марка стекла | М1 |
| Гарантия | 5 лет |