


Отправка с 22 мая 2026от 4 500 ₴/кв.м
Вы решили изменить дизайн в кухне и увидели специальный фартук из стекла? Данную услугу называют установкой скинали. Она включает в себя не только разработку и изготовление самой панели для рабочей поверхности, но и монтаж изделия к стене. Подобное изменение декора кухни наиболее простое и экономичное.
• Разработка индивидуального дизайна стеклянного фартука и выбор способа крепления.
• Монтаж с помощью приклеивания на жидкие гвозди после выравнивания рабочей поверхности.
• Механическое декоративное крепления через просверленные отверстия по углам панели.
• Соединение с помощью профиля из алюминия, благодаря которому можно установить подсветку.

• Прочность стекла, а также отсутствие швов.
• Защита рабочей поверхности от загрязнений.
• Эксплуатация до 50 лет без изменения качества.
• Легкость крепления к стене.
Решились заказать новомодное оформление рабочей зоны? Обращайтесь за установкой скинали в наш интернет-магазин! Вы получите качественную рабочую поверхность на кухне, гарантию на изделие и хорошее обслуживание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Соединение | Бесшовное |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
| Армировочная пленка | Есть |
| Кромка | Есть |
| Отверстие под розетку | Есть (диаметр 65/75 мм) |
| Закалка стекла | Есть |
| Марка стекла | М1 |
| Толщина стекла | 6 мм |