










Отправка с 09 мая 2026от 3 400 ₴
Наша компания изготавливает под заказ памятное фото (ширина 300; высота 400 мм) для быстрого монтажа прямо в землю. Выбирайте это решение в случае невозможности установки на могиле памятника в ближайшее время

Термическая закалка стекла (6 мм) для придания ему повышенной прочности.
Ультрафиолетовая фотопечать с обратной стороны стеклопанели.
Армирование фотографии поливинилхлоридной пленкой для защиты.
Портрет размещается в пазы профильной трубы (20х20 мм).
Используется уплотнитель во избежание прямого контакта стекла с металлом.
Заглушки из пластика закрывают верхнюю часть металлических труб.
Простой монтаж на кладбище в зависимости от временной плотности грунта. Стальная стойка окрашивается черной краской. При необходимости (оплатно) делаем: корректировку фотоснимка, ретушь, замена фона, надписи. Звоните и делайте заявку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рамка для фотомедальона/медальона |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Одинарный |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 5 кг |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армировочная пленка | есть |
| Фотопечать | UV |
| Закалка стекла | есть |
| Марка стекла | М1 |
| Толщина стекла (мм) | 6 |
| Еврокромка | есть |
| Подставка | Пэшка на ножках |
| Материал рамы | Сталь |