









Отправка с 19 мая 2026от 5 000 ₴
Чтобы выразить уважение памяти погибшего военнослужащего, можно дополнительно украсить стелу предлагаемым изделием. Используется метод "УФ-печать" + "триплексация", благодаря которому создается прочный долговечный декор для памятника.

Эмблема Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины.
Орден «За мужество» третьей степени.
Нагрудный знак «Ветеран войны».
На лицевой панели с обратной стороны печатаем фото любых наград, знаков, эмблем. После фотопечати к первому фрагменту приклеивается вторая прозрачная стеклопанель по специальной технологии. Все стекла проходят процедуру "закаливания" для прочности. Обычно установка триплекса на надгробие производится в вырезанной нише с помощью клея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Вид изделия | Медальница |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Триплекс |
| Вид | Фото в стекле |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одинарный |
| Фотопечать | UV |
| Закалка стекла | есть |
| Марка стекла | М1 |
| Толщина стекла (мм) | 12 |
| Еврокромка | есть |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота изделия | 70 см |