










Отправка с 09 мая 2026от 3 400 ₴
Установите памятную фототографию (размером 30х40 см) отдельно от креста или в составе мемориального комплекса. Предлагаемое нами ритуальное изделие в краткосрочной перспективе выполняет роль самостоятельного влагостойкого портретного памятника.

УФ печать с тыльной стороны закаленного стекла (толщиной 6 мм) с армированием ПВХ пленкой.
Проклейка уплотнительной ленты в местах соприкосновения ударопрочного фотостекла с металлом.
Встройка мемориального портрета в профильные трубы (сечением 2х2 см) через вырезанные проёмы.
Закрытие прямоугольных отверстий в верхней части ножек квадратными пластиковыми заглушками.
Вы легко вставите в грунт кладбищенскую фотостойку. Металлические стальные ножки покрашены в черный цвет для защиты от коррозии. За дополнительную оплату делаем коррекцию изображения или замену фона, оформляем необходимые надписи и т.п. Для согласования деталей заказа звоните по телефонам, указанным в разделе "Контакты".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальная доска |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 5 кг |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Армировочная пленка | есть |
| Фотопечать | UV |
| Закалка стекла | есть |
| Марка стекла | М1 |
| Толщина стекла (мм) | 6 |
| Еврокромка | есть |
| Подставка | Пэшка на ножках |
| Материал рамы | Сталь |