










Отправка с 09 мая 2026от 1 500 ₴
Наша компания изготавливает для родственников усопшего человека фотопортрет с глянцевой поверхностю.

Цифровая фотопечать на лицевой стороне легкой пластины.
Два отверстия (сверху/снизу) для быстрой установки фотопортрета.
Вы сами можете легко вкрутить саморезы в деревянную основу с помощью крестовидной отвертки.
За дополнительную плату делаем макет для последующей печати изображения на металлопластину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальная доска |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстия | есть |
| Крепления | Бонки |