










Отправка с 09 мая 2026от 1 500 ₴
Предлагаем установить на кладбище легкий глянцевый фотопортрет.

На прямоугольном металлическом полотне сверлятся два отверстия по вертикали.
Термоперенос изображения на лицевую часть металлопластины.
Самостоятельный монтаж с помощью креплений (входят в покупку).
При необходимости делаем ретуширование за доплату. Предлагаем замену фона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Односторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ установки | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстия | есть |
| Крепления | Бонки |
| Толщина | 1.2 мм |