










Отправка с 19 мая 2026от 6 450 ₴
Наша компания изготавливает под заказ памятный женский фотопортрет с любым фоном. Стеклянный декор имеет защитные свойства в отношении влаги, перепада температур, УФ излучения. Применяем современную технологию "триплекс".

Безупречный портрет получается вследствие ретуширования (при необходимости) .
Яркое фото печатается на внутренней стороне первого стекла методом УФ печати.
Для прочности стеклопанели овальной формы триплексуются в специальной печке.
Изделие получается в результате склеивания двух стеклянных фрагментов под высоким давлением. При этом каждая заготовка перед фотопечатью проходит закалку. В разделе "Контакты" указан почтовый адрес, на который Вы можете отправить изображение для печати. Ваш заказ будет доставлен в надежной упаковке с обязательным страхованием целостности посылки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Фото в стекле |
| Материал | Триплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одинарный |
| Фотопечать | UV |
| Закалка стекла | есть |
| Марка стекла | М1 |
| Толщина стекла (мм) | 12 |
| Еврокромка | есть |