









от 3 000 ₴
Современная абстракция в виде ботанической графической иллюстрации, которая украсит стену Вашего дома.

УФ печать на лицевой стороне + покрытие защитным лаком.
Торцы закаленного стекла защищены металлической рамкой.
Сзади приклеены пластины из металла для монтажа на стену.
Векторная концепция красоты и матовая лакированная поверхность картины обеспечивают высокую эстетичность декоративному изделию. Постер отправляем в деревянном ящике на грузовое отделение "НП". Посылка застрахована от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | В раме |
| Материал рамы | Алюминий |
| Ширина картины | 40.8 см |
| Высота картины | 70.8 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Картины на стекле, Постеры |
| Техника | Смешанная техника |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Материал | Стекло |
| Масса комплекта нетто (кг) | 3 |
| крепление | есть |
| Крепления | Пластины металлические |
| Покрываемая площадь | 0.28 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 1 см |
| Толщина рамы | 6 мм |