










от 1 950 ₴
Украшайте стены своей клиники декоративными изделиями из стекла. Ваши посетители будут впечатлены тематическими картинами. Глянцевая поверхность эстетично выглядит а также обеспечивает надлежащее санитарное состояние.

Настройка клиента на проведение стоматологической манипуляции.
Современная ультрафиолетовая печать на тыльной стороне панели.
Реалистичное изображение капелек воды, очищающих зубную эмаль.
Стекло имеет высокие показатели прочности благодаря закалке. Уход за картиной принесет удовольствие из-за своей простоты. Дистанционные держатели создают иллюзию парения картины в воздухе. Можем напечатать любое изображение под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Медицина |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Квадрат |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 70 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Картины на стекле, Фотокартины |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Форма поставки материала | Лист |
| Крепления | Дистанционные |
| Покрываемая площадь | 0.49 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 2 см |
| Тематика изделия | Стоматология |
| Толщина стекла (мм) | 4 |