









от 2 860 ₴
Тематический сюжет - "распыление воды на зубную эмаль" актуально подходит для кабинета, где проводят чистку для поддержки гигиены полости рта.

Актуальная тематика картинки для стоматологической процедуры.
На внутренней стороне панели печатаются "зубы с водой".
Отличная детализация капелек жидкости эффектно смотрится.
На ударопрочном закаленном стекле фотографическое изображение наносим с помощью ультрафиолетовой печати. Можем создать новую картину для Вас используя фрагмент из представленного полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Медицина |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Картины на стекле, Фотокартины |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Форма поставки материала | Лист |
| Крепления | Дистанционные |
| Покрываемая площадь | 0.5 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 2 см |
| Тематика изделия | Стоматология |
| Толщина стекла (мм) | 4 |