









от 2 860 ₴
Сказочный персонаж понравится детям и настроит на медицинские манипуляции. Красочная мультяшная картинка на стене поднимет настроение посетителям детской стоматологической клиники.

Яркие впечатления от созерцания изображения волшебной феи.
УФ краски расположены на обратной стороне стеклопанели.
Картину можно протирать дезинфицирующим раствором.
Прочное стекло проходит термическую закалку для повышения безопасности изделия. Наша компания может напечатать другие тематические картинки под заказ. Крепления поставляются в комплекте с предметом декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Детская тематика |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 50 см |
| Высота картины | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Картины на стекле, Фотокартины |
| Техника | Имитация живописи |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Вид изобразительного искусства | Живопись |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Крепления | Дистанционные |
| Покрываемая площадь | 0.5 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 2 см |
| Тематика изделия | Стоматология |
| Толщина стекла (мм) | 4 |