



Отправка с 07 июня 2026от 2 600 ₴
Предлагаем зеркало оригинального формата "Полукруг". Кроме расширения пространства красивый элемент декора имеет практическое значение - можно посмотреть на себя.

Сзади приклеиваем пластины, на которые крепится к стене зеркальная глянцевая панель. Обязательно страхуем заказ до момента получения его клиентом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 1000 мм |