



Отправка с 13 июня 2026от 3 000 ₴
Заказав это зеркальное полотно Вы украсите интерьер помещения а также расширите пространство. Вы можете посмотреть на себя заглянув на глянцевую поверхность.

Популярный и классический цвет изделия. Вы сможете легко повесить зеркальную панель на стену с помощью креплений (мы приклеиваем металлические пластины сзади). Звоните и делайте заявку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 1300 мм |