



Отправка с 13 июня 2026от 3 300 ₴
Установите на стене зеркало необычной формы - в виде "Месяца". Такой глянцевый предмет декора украсит прихожую Вашего дома / квартиры.

Крепления из металла в виде пластин приклеиваются с обратной стороны. Страхуем груз при отправке в регионы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 1500 мм |