









от 2 860 ₴
Удивительная композиция - геометрическая сетка вокруг зуба в качестве его защиты. Концепция сохранения здоровья зубов изображена в арт стиле. Абстрактный фон эффектно смотрится. Такой декор украсит стену Вашей клиники и поднимет настроение посетителей.

Приятные впечатления от красочной картинки в жанре "киберпанк".
Чернила высокого качества наносятся на обратную сторону стекла.
Мелкие детали хорошо видны благодаря ультрафиолетовой печати.
Используем ударопрочное закаленное стекло. Можем предложить другие принты для создания уникального элемента декора для Вашего кабинета. Переписку с нами предпочтительней будет вести через вайбер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Сюжетная композиция |
| Тип картины | Оригинал |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Картины на стекле, Фотокартины |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Форма поставки материала | Лист |
| Крепления | Дистанционные |
| Покрываемая площадь | 0.5 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 2 см |
| Тематика изделия | Стоматология |
| Толщина стекла (мм) | 4 |