









от 1 400 ₴
Закажите интерьерную картину с изображением культовой американской киноактрисы 1950-х годов. Монохромное фото красивой молодой женщины украсит стену любого помещения.
Цифровая ультрафиолетовая печать с обратной стороны панели.
Покрытие армирующей ПВХ белой пленкой для защиты фото.
Стекло толщиной 4 миллиметра проходит закалку для прочности.

Печатаем любые изображения. Монтаж изделия на стене происходит несложно - на плоские крепления из металла. Как правило, применяем доставку Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Портрет |
| Тип картины | Репродукция |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Количество модулей картины | 1 |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 40 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Материал | Стекло |
| Масса комплекта нетто (кг) | 3 |
| крепление | есть |
| Крепления | Пластины металлические |
| Покрываемая площадь | 0.28 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 1 см |