









Отправка с 13 мая 2026от 2 700 ₴/комплект
Декоративная вставка в виде керамического фотопанно с изображением букета белых роз украсит стену вашего помещения.

![]() |
Современная технология цифровой фотопечати на плитке. |
![]() |
Лакирование для защиты нанесенного изображения. |
![]() |
Деликатное полирование для придания ровной поверхности. |
|
|
Pavlin Art производит под заказ фотоплитку с разными принтами и оправляет изделия по всей Украине. Делайте заявку на просчет на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | 0 |
| Вид картины | Панно |
| Тип картины | Репродукция |
| Жанр | Цветы |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Квадрат |
| Ширина картины | 60 см |
| Высота картины | 60 см |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие защитным лаком | 1 |
| Основной материал изготовления | керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 лет |
| Особенности панно | Состоит из 2 плиток 300х600 мм |