









от 2 860 ₴
Наша компания изготавливает и продает в Украине картины на стекле для клиентов из сферы ортодонтии а также других направлений стоматологии. Уникальные тематические изображения создадут приятную атмосферу в Вашей клинике.

Красочная картинка с насыщенными цветами обеспечивается УФ печатью в тыльной стороны.
Безопасность нашего стекла достигается обработкой края, закалкой, покрытием армопленкой.
Огромный выбор принтов подразумевает возможность создания оригинальных настенных картин.
Вы окажете не только внимание но и подарите положительные эмоции! Можем изготовить другого размера изделие. Предлагается монтаж на дистанционные крепления, которые включены в стоимость отправляемого Новой почтой товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Сюжетная композиция |
| Тип картины | Оригинал |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Форма поставки материала | Лист |
| Крепления | Дистанционные |
| Покрываемая площадь | 0.5 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 2 см |
| Тематика изделия | Стоматология |