



Отправка с 13 июня 2026от 3 700 ₴
Наша стекольная компания (Pavlin Art) предлагает любителям эстетики изготовление зеркала полусферической формы. В регионе - поблизости города Днепра возможна доставка и установка стеклянного изделия на объекте клиента.

Согласно исходных данных клиента, вырезаем зеркальное полотно. Обрабатываем до безопасного уровня для эксплуатации - "еврокромки".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 1700 мм |