









от 2 000 ₴
Необычная красивая картина на стекле приковывает внимание. Есть выбор принтов для создания нужного Вам варианта. Установка изделия с помощью пластин из металла.

Ультрафиолетовая печать полностью передает волнообразный эффект .
Стекло толщиной 4 миллиметров ударопрочное за счет закаливания.
дополнительное покрытие изображения "армо" защитной пленкой.
Заказывайте замечательный элемент декора для украшения стены спальни, гостиной, офиса. Надежная упаковка обеспечивает безопасную для картины доставку в нужный город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Оригинал |
| Жанр | Пейзаж / природа |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 50 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Покрываемая площадь | 0.5 кв.м. |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Форма поставки материала | Лист |
| Крепления | Пластины металлические |
| Глубина картины (см) | 0.9 см |