









Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Для любителей феншуя подойдет декоративная фотоплитка с бамбуковыми стеблями зеленого цвета. Будьте в тренде, реализуйте современный дизайн интерьера.

![]() |
Оригинальное решение для украшения стены в ванной комнате. |
![]() |
Технология: ультрафиолетовая печать, покрытие лаком для защиты. |
![]() |
Различные размеры прямоугольной плитки: огромные, большие, малые. |
|
|
Под заказ изготовим фотоплитку с необходимым принтом. Огромный выбор картинок для создания уникального панно. Доставим перевозчиком надежно упаковав посылку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Фэн-Шуй |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика изделия | Растения |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 лет |
| Выполнение | Машинная работа |
| Покрытие лаком | есть |