






Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Для облицовки стены кафельной плиткой не забудьте приобрести оригинальное панно на плитке с фото первой товарной биржы в Англии. Декоративное панно с изображением наследия Великобритании украсит Ваш интерьер.

![]() |
Превосходное качество ультрафиолетовой печати. |
![]() |
Напечатанное фото покрывается защитным лаком. |
![]() |
Традиционный монтаж, перед печатью возможна прирезка. |
|
|
Производственная компания Pavlin Art из города Днепр предлагает недорого купить декоративное настенное панно из фотоплитки. Отправим изделие в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Городской пейзаж |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Да |
| Оформление | Без рамы |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Техника | Смешанная техника |
| Основной материал изготовления | керамика |
| Гарантия | 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Гладкая, Полированная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Цвет | Черный |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Особенности панно | Состоит из 4 плиток размером 300х600 мм |
| Выполнение | Машинная работа |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Фото |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт. |
| Ширина изделия | 120 см |
| Высота изделия | 60 см |