





Отправка с 13 мая 2026от 1 350 ₴
Для декорирования стены предлагаем приобрести керамическую фотоплитку с изображением девушки в черной шляпе.

![]() |
Отличное качество печати с прорисовкой деталей. |
![]() |
Широкий выбор изображений для печати на плитке. |
![]() |
Покрытие фотоплитки защитным лаком и полировка. |
|
|
Лучшая цена на плитку с печатью от производителя Pavlin Art из города Днепр. Отправка заказов по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Декор |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Стиль исполнения | Поп-арт |
| Цвет | Черный |
| Тематика изделия | Фото |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 лет |