









от 1 820 ₴
Популярная интерьерная картина на стекле с фотопечатью городской мостовой в ночное время. Картина устанавливается на дистанционные держатели, которые включены в стоимость.

Качественная фотопечать с обратной стороны стекла (УФ технология).
Закаленное стекло после печати оклеивается белой пленкой ПВХ.
Эффект парения благодаря креплениям, отодвигающим картину от стены.
Покупайте по хорошей цене оригинальную картину из стекла. Кроме этого изделия мы предлагаем разные варианты принтов. Предоставим каталог для выбора картинки. Оправляем посылку Новой почтой с обязательным страхованием груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Жанр | Городской пейзаж |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 50 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Материал | Стекло |
| Крепления | Дистанционные |
| Покрываемая площадь | 0.5 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 1.5 см |
| Вес | 5 кг |