









от 1 400 ₴
Для спальни или другого помещения для отдыха хорошо подойдет интерьерная картина на стекле в стиле "ню". Этот принт приковывает внимание.

На тыльной стороне стекла печатается фотография девушки.
Стекло проходит процедуру "закалки" для прочности.
Повесить изделие на стену легко благодаря креплению "пластина".
В нашей компании можно выбрать уникальную декоративную картину. Мы можем напечатать любое изображение девушки. Запросите у нас каталог, в котором множество картинок. Доставка Новой почтой в любой город. При отправке обязательно страхуем груз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Количество модулей картины | 1 |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 40 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Материал | Стекло |
| крепление | есть |
| Крепления | Пластины металлические |
| Покрываемая площадь | 0.28 кв.м. |
| Жанр | Ню |
| Глубина картины (см) | 1 см |
| Вес | 3 кг |
| Вес изделия | 3000 г |