





Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Интерьерное керамическое панно с изображением подводных обитателей (черепаха, акула, скат и другие морские рыбы) на фоне кораллового рифа напомнит про хорошо проведенный отдых в экзотических теплых странах.

![]() |
Красочная морская картинка гарантировано украсит интерьер ванной комнаты. |
![]() |
Современная технология производства: печать ультрафиолетовая + лакирование. |
![]() |
Установка фартука в один уровень с кафельной плиткой на цементную смесь. |
|
|
Интерьерное настенное панно с картинкой рифа на дне моря можно заказать у производителя Pavlin Art по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал изделия | Керамика |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 600 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.7 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 15 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 6 лет |
| Особенности панно | Состоит из 15 плиток 300х600 мм |
| Покрытие лаком | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Гладкая, Полированная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Ванная |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Животные |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина | 1800 мм |
| Стиль исполнения | Классический |
| Ширина | 1500 мм |