









от 2 860 ₴
Эта картина на стекле хорошо впишется в интерьер стоматологической клиники. Тематическое изображение внутреннего устройства коренного зуба красиво смотрится на стене.

Ультрафиолетовая цифровая печать в высоком разрешении обеспечивает яркую красочную картинку.
Безопасное прочное закаленное стекло сзади дополнительно покрывается защитной ПВХ пленкой.
Широкий выбор изображений для печати дает возможность сделать уникальную картину.
Несложный монтаж через сквозные дюбеля либо на клей типа "жидкие гвозди".
Мы предлагаем любой размер и любое фото для изготовления неповторимого элемента декора. Делайте заказ на сайте или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Сюжетная композиция |
| Тип картины | Оригинал |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Форма поставки материала | Лист |
| Крепления | Дистанционные |
| Покрываемая площадь | 0.5 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 2 см |
| Тематика изделия | Стоматология |