









Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Для настоящих поклонников архитектуры наша компания предлагает уникальный настенный декор. Купив фотоплитку с видом на великолепные здания бельгийского города Вы создадите красивое полотно с изображением готической архитектуры. Мост Sint-Michielsbrug является одной из самых живописных достопримечательностей в центре Гента, с которого открывается прекрасный вид на городские башни.
![]() |
Отличный способ знакомства с современной фламандской культурой. |
![]() |
Основные этапы производства: 1 - УФ печать, 2 - лакирование, 3 - шлифовка. |
![]() |
Панно на стене ванной имеет стойкость к влиянию воды и мыльной пены. |
|
|
Закажите декоративное панно у производителя Pavlin Art. Обратите внимание, что мы можем изготовить панно с любым рисунком. Отправляем заказ в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 12 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Гладкая, Полированная |
| Гарантия | 6 лет |
| Особенности панно | Состоит из 12 плиток размером 300х600 мм |
| Покрытие лаком | есть |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Длина | 1800 мм |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Фото |
| Материал изделия | Керамика |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Ширина | 1200 мм |