







Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Хотите быть оригинальными? Закажите плиточное панно с урбанистическим изображением современного Нью-Йорка. Городской пейзаж шикарно будет смотреться на Вашей стене. Вы можете выбрать любое фото для печати на керамической плитке.

![]() |
102-этажный небоскрёб Эмпайр-стейт-билдинг является главным акцентом на этом панно. |
![]() |
Интерьерная УФ печать накладывается на лицевую сторону керамической плитки. |
![]() |
Заключительные этапы производства фотоплитки лакирование и полирование. |
|
|
Наша компания для клиентов под заказ делает керамическое фотопанно любого размера. Создайте вместе с нами уникальный дизайн ванной вашей мечты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид картины | Панно |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 6 лет |
| Особенности панно | Состоит из 21 плитки 300х600 мм |
| Покрытие лаком | есть |
| Ширина панно | 2100 мм |
| Длина панно | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Гладкая, Полированная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Пейзажи |
| Материал изделия | Керамика |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |