









от 2 500 ₴/комплект
Восхитительные сексуальные девушки на модульной стеклянной картине не оставят равнодушными Ваших гостей.

Краска наносится с обратной стороны стекла методом цифровой УФ печати.
Для ударопрочности стекло (4 мм) проходит закалку в специальной печи.
Сзади картины приклеены крепежные пластины для монтажа на стену.

Декоративная модульная картина в стиле "ню" станет украшением Вашей спальни. Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Квадрат |
| Модульная картина | Да |
| Количество модулей картины | 2 |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 80 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Материал | Стекло |
| Форматы модулей (мм) | 700х400, 700х400 |
| Масса комплекта нетто (кг) | 6 |
| крепление | есть |
| Крепления | металлические пластины |
| Покрываемая площадь | 0.56 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 1 см |
| Вес | 6 кг |
| Жанр | Ню |