


Отправка с 17 мая 2026от 4 700 ₴
Покупайте настенное зеркало с подсветкой белого цвета на стену любого помещения. Равномерная светодиодная полоса по периметру глянцевой поверхности.

Монтаж не составит труда. После подключения зеркала к сети все будет готово!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Квадратная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 800 мм |