


Отправка с 07 июня 2026от 6 200 ₴
Для ванной комнаты покупайте прямоугольное настенное зеркало с led подсветкой.

Пришло время приобрести зеркало вашей мечты. Делайте заказ на нашем сайте через корзину или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Особенности | С подсветкой |
| Цвет | Серебристый |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Материал рамы | Без рамы |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |