

Отправка с 07 июня 2026от 6 300 ₴
В нашем магазине Вы можете приобрести настенное зеркало с белой подсветкой. Такой элемент декора красиво смотрится в интерьере вспомогательных помещений.

Повесить зеркало на стену можно самостоятельно с помощью креплений сзади корпуса. Подключите подсветку к электричеству и все готово!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Для ванной комнаты, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 1200 мм |