
Отправка с 07 июня 2026от 11 100 ₴
В городе Днепр Вы можете заказать настенное зеркало большого размера. Глянцевая панель огромного формата шикарно смотрится в любом интерьере.

Крепление к стене размещено за корпусом изделия. Простая установка, нужно аккуратно запитать подсветку к электросети. В городе Днепр возможна доставка специальным транспортом и монтаж нашими специалистами. Закажите зеркало Вашей мечты по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Цвет | Серебристый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 2000 мм |