









от 1 400 ₴
Красивая девушка топлес изображена на интерьерной стеклянной картине в покрытой прозрачной ткани.

УФ печать передает на стекло мельчайшие детали и оттенки монохромного изображения.
Для Вашей безопасности перед печатью стекло проходит процедуру закалки.
С обратной стороны картины имеются крепежный пластины для быстрого монтажа.

Интерьерная картина в стиле ню украсит спальню или другое помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Репродукция |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Количество модулей картины | 1 |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 40 см |
| Высота картины | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина стекла | 4 мм |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| крепление | есть |
| Масса комплекта нетто (кг) | 3 |
| Крепления | Пластины металлические |
| Покрываемая площадь | 0.28 кв.м. |
| Жанр | Ню |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Стекло |