






Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Предлагаем заказать оригинальное плиточное фотопанно с изображением в стиле Фэншуй. Керамическая фотоплитка красиво смотрится на стене ванной или душевой комнаты.

![]() |
Керамическая фотоплитка TM PAvlin Art подойдет для декорирования сауны или бассейна. |
![]() |
Современная ультрафиолетовая печать на лицевой стороне плитки. |
![]() |
Напечатанная картинка покрывается защитным лаком и полируется. |
|
|
Наша компания изготавливает уникальные панно с фотопечатью оригинальных изображений. Мы можем сделать любые размеры картин на плитке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изделия | Керамика |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.8 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Гарантия | 6 лет |
| Особенности панно | Состоит из 10 плиток 300х600 мм |
| Покрытие лаком | есть |
| Вид плитки | Керамическая |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Ванная |
| Длина | 1500 мм |
| Стиль исполнения | Фэн-Шуй |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Растения |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Ширина | 1200 мм |