






от 3 280 ₴/комплект
Модный элемент декора для вашей гостиной и спальни. Модульная картина изготовлена из закаленного стекла. Рисунок напечатан с тыльной стороны.

|
|
|---|
|
|
Заказывайте модульную картину с восточным пейзажем. В надежной упаковке отправляем комплект по всей Украине Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Цветы |
| Тип картины | Репродукция |
| Выполнение | Печать на стекле |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Да |
| Количество модулей картины | 5 |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 160 см |
| Высота картины | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Основной материал изготовления | стекло |
| Вид картины | Картины на стекле |
| Армировочная пленка | есть |
| Закалка стекла | есть |
| Марка стекла | М1 |
| Толщина стекла (мм) | 4 |
| Крепления | металлические пластины |
| Покрываемая площадь | 1.26 кв.м. |
| Пользовательские характеристики | |
| Форматы модулей (мм) | 640х320, 850х320, 1000х320, 850х320, 640х320 |
| Глубина картины (см) | 1 см |
| Вес | 17 кг |