


от 4 000 ₴
Эта интерьерная декоративная картина на стекле посреди монохромного городского пейзажа изображает красный велосипед.
Цифровая печать прямым методом.
Ударопрочное каленое стекло.
Защитная белая ПВХ пленка.

Любые размеры. Любое фото. Все желания клиента воплощаем в реальность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип картины | Оригинал |
| Жанр | Городской пейзаж |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Квадрат |
| Ширина картины | 100 см |
| Высота картины | 100 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Количество модулей картины | 1 |
| Состояние | Новое |
| Модульная картина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| фотопечать | UV |
| закалка стекла | есть |
| армировочная пленка | есть |
| кромка | есть |
| марка стекла | М1 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Материал | Стекло |
| Толщина стекла (мм) | 4 |
| Форма поставки материала | Лист |
| Крепления | Пластины металлические |
| Покрываемая площадь | 1 кв.м. |
| Глубина картины (см) | 1 см |