









Отправка с 13 мая 2026от 4 900 ₴/кв.м
Это декоративное панно из керамической плитки прекрасно будет будет смотреться на стене Вашей кухни. Особенно хорошо гармонирует фотопанно с кухонным гарнитуром в стиле прованс.

![]() |
Оригинальное панно из керамической плитки. |
![]() |
Фотоплитку можно мыть от загрязнений. |
![]() |
Фотокафель устанавливается обычным способом. |
|
|
Фотопанно на кухню "Цветы на улочках" Вы не найдете в обычных магазинах. Только наша компания предлагает уникальный дизайн плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Панно |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Пейзажи |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 17 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 лет |
| Особенности панно | Состоит из 6 плиток размером 300х600 |
| Покрытие лаком | есть |