






Отправка с 13 мая 2026от 1 350 ₴
Редкий вид фотоплитки. Только в нашей компании можно купить плитку с изображением кораллового рифа и морских красочных рыбок.

![]() |
Современная технология УФ печати. |
![]() |
Высокая детализация всех мелочей. |
![]() |
Лакирование и полировка плитки. |
|
|
Красивый декоративный элемент используется как вставка для керамической плитки размером 30х60 сантиметров. Отправка по всей Украине с помощью "Новой почты".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Вставка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Полированная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Фото |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Состояние | Новое |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 лет |