




Отправка с 13 мая 2026от 1 350 ₴
Уникальная фотоплитка для декорирования стен ванной, душевой, сауны, бассейна, санузла.

![]() |
Современные чернила наносятся УФ печатью. |
![]() |
Изумительная цветопередача картинки. |
![]() |
Плитка покрывается защитным лаком. |
|
|
Мы можем напечатать любое изображение на плитке. Делайте заказ и мы отправим фотоплитку в любое отделение Новой почты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Вставка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Ванная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Цвет | Синий |
| Тематика изделия | Фото |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Состояние | Новое |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 лет |
| Стиль исполнения | Фото |